Дипломная программа «Пантеон Славянских Богов»
Дата публикации: 01.08.2020 | Автор новостей: RA4FMH e-mail: ra4fmh@yandex.r

URL: http://rylc.drc-sochi.ru/
     Выпущена новая Дипломная программа «Пантеон Славянских Богов» из 48 дипломов.
Учредитель: женский радиоклуб R-YL-C.
Программа создана для изучения великого наследия наших предков славян, в частности – их веры во множество богов, а так же для повышения активности работы радиолюбителей в эфире. Дипломы выдаются всем радиолюбителям мира за QSO (SWL) с радиолюбителями разных областей Российской Федерации, а так же с женщинами-радиолюбителями, членами клуба R-YL-C.
Дипломы выдаются бесплатно в электронном виде через сайт HAMCLUB.RU и пригодны для самостоятельной качественной печати. По всем вопросам обращаться к дипломному менеджеру Светлане по адресу: ra4fmh@yandex.ru
В зачет идут все QSO, начиная с 08.08.2020 года, любым видом излучения, на любом диапазоне, без повторов и без ограничения по времени. QSO c женщинами R-YL-C идут бонусом и заменяют новый недостающий позывной, повтор разрешён только с членами YLС НА КАЖДУЮ НОВУЮ ДАТУ. Наблюдателям диплом выдается на аналогичных условиях.
Дипломы распределены на: Введение, Боги трёх миров, Боги мира Правь, Боги мира Явь, Боги мира Навь. Выполнять условия дипломов необходимо поочередно, в соответствии с их расположением на сайте. Желаем всем удачи в выполнении всей дипломной программы из 48 дипломов.